была любовь - вопрос №1173901

в ноябре прошлого года встретила свою первую любовь, мне сейчас 34. живем вместе чуть меньше года, и большую часть времени я терплю. Сердце остыло, и… он это чувствует. Живу с ним потому что боюсь такого не встретить, таких не бывает мужчин. А с другой стороны в моей жизни было СТОЛЬКО!!! морального насилия, что я устала. Я понимаю, терпение нужно, но когда есть во имя чего. А я терплю из-за страха… А так хочется быть счастливой! Он кстати меня любит прошу совета. Очень прошу не лить воду, а по сути. спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Отвечу вам кратко и по сути. Спросите себя: Сколько вы выдержите «терпеть»? Зачем опять такого встречать, что бы терпеть? Может тогда лучше вообще жить одной. чем постоянно подвергать себя нервному стрессу? Ответьте честно на эти вопросы и Вам станет многое понятно. Если Вы примите отпустить его, то при Вашем желании и эффективном действии вы встретите свою настоящую ЛЮБОВЬ, Решение принимать только Вам, я высказал свое видение ситуации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Елена!
По сути — Вам показана работа с психологом для избавления от страхов! И когда Вы избавитесь от страхов и причин, то Вы сможете ЧУВСТВОВАТЬ и только тогда Вы узнаете, что сейчас происходит с Вами и с Вашими чувствами. Обращайтесь, условия в профиле.