Здравствуйте, мне приснился кот - вопрос №1175627

Здравствуйте, мне приснился дымчатый кот, пушистый, чистый, ухоженный, видно, что не уличный. И этот кот постоянно прыгал мне на спину. Я его скидываю, а он снова прыгает, я всякими способами извиваюсь и увертываюсь от него, а он всё равно более ловкий и прыгает на спину мне. И мне уже надоело его скидывать, думаю, пусть сидит, всё равно больно мне не делает, не будет же он постоянно сидеть, когда-то сам спрыгнет. К чему это?

Ответы

Здравствуйте! Сон предупреждение. Обратите внимание на Ваше окружение, может быть обман и нечестные действия в отношении Вас!