Здравствуйте,я общаюсь с человеком ,который находиться в армии.мы с ним по интернету говорим о обо всем,я по телефону я просто не понимаю что он говорит,но не смотря на все это я жду его,жду нашей - вопрос №1176534

встречи, он должен прийти в декабре, но это очень сложно ждать я начинаю его ревновать к его бывшей девушке, просто начинаю не верить его словам, но в тоже время жду его, даже порой скучаю что его нет в сети, и хочу устроить ему самый незабываемый вечер со мной… Помогите, приму любую критику, ваше мнение для меня важно
1 ответ

Ответы

Алена, вы себя накручиваете! Не торопитесь с выводами. Наберитесь терпения. Вот вернется, тогда и будет видно. Проблемы будете решать по мере их поступления, а действовать по ситуации.