Моя подруга сдавала комнату в своей квартире парням студентам, сама же жила в соседней с ними. Ей нравилось общение с одним из них и ей казалось это... - вопрос №1176823

взаимным. Жили они несколько месяцев у нее. Перед отъездом тот который нравился ей поцеловал ее и сказал что она ему нравится. После чего у них была интимная связь. он уехал в свой родной город, но добавился в соц сети к ней и стал писать. они часто переписывались ни о чем, шутили, никакой открытой романтики. потом он пригласил ее в гости в свой город. приглашал очень странно, то приглашаю, то не знаю в какой день. но она приехала. там они проводили время с его друзьями, он часто не очень хорошо подшучивал над ней. в общем она вернулась домой. переписки с ним были не частые и потеряв надежду она оборвала связь с ним парнем, удалила его и больше не писала ему. суть вопроса в том что она не может забыть его по сей день хотя уже больше года прошло и мучает себя вопросами неужели она так ошибалась в этом парне, ведь ей казалось что она ему нравится, они часами общались сидя на кухне раньше…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Почему же ошиблась? В любви ведь он ей не признавался, а просто сказал, что нравится. И симпатия скорее всего была, но не было отношений. Когда их общение стало более открытым внутренне, начинают формироваться отношения в целом и друг к другу. К партнеру отношение формируется так, как человек сам позволяет к себе относится. И подруга позволила насмешки и не очень приятные шутки в свой адрес. Вот он и пересмотрел свое отношение к ней. Что же касается отпущения тех отношений и самого МЧ, то подруге стоит самой обратится к нам, и мы уже напрямую ей поможем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, а каков Ваш собственный вопрос экспертам этого сайта и в чем Ваш личный интерес в этой ситуации?