Как сделать так, чтобы игра работала параллельно с другими программами? - вопрос №1176875

У меня игра 18 стальных колёс, я сбросил свой тягач в яму, где он в свободном падении летит до бесконечности и разгоняется до 343 км в час, накручивая пробег.Я хочу добраться до миллиона км, но как сделать так, чтобы закрыв игру, пробег продолжал крутиться, а тягач падать? А то закрыв программу, пробег не крутиться.Я хочу параллельно быть в вконтакте, а пробег накручивался, а не ждать, пока он накрутиться, а потом заходить в вконтакт.
3 ответа

Ответы

Сверните игру клавишей win+D.
Если игра не сворачивается, тогда вариантов нет к сожалению!
Добрый день!
Как вариант установите VirtualBox, затем Extension Pack отсюда https://www.virtualbox.org/wiki/Downloads
Затем устанавливаете туда ОС, затем устанавливаете игру. Не факт что игра пойдет на виртуальной машине, но это вполне вероятно — тогда Вы можете свернуть VB и дальше пользоваться компом, а в это время будет накручиваться пробег.
Поддерживаю Марата! Вам поможет виртуальная машина. Я использую Virtual PC.