Здравствуйте. Дело в том, что я поругалась с парнем из за того, что хлопнула дверью его машины м ушла, перед его другом. он это рассчитал так, что я его опозорила перед его другом. до этого он был - вопрос №1177406

женат 2 раза, и разводился из за того, что жены тоже как то не правильно себя вели перед его друзьями. он написал мне сообщение, что не сможет меня за это простить. я несколько дней есу писала, звонила, все безрезультатно. в один день я поехала к нему домой, чтобы лично поговорить, я его долго ждала, и когда он появился, он был не один, с девушкой, и как последний трус испугался и можно сказать убежал. эта девушка ничего серьезного, это я знаю точно, "легкого поведения" так сказать. и на фоне всего этого у меня произошел выкидыш. но я сама в тот момент не знала, что беременна. а мы уже поанировали жениться и планировали ребенка. я когда лежала в больнице, не выходила на звязь дня 2. он оказывается меня искал, звонил. конда я все таки ему ответила, рассказав все что произошло, он все равно стоял на своем и обвинял меня в том, что я его опозорила перед другом.я не знаю, он меня ищет, заонит и обвиняет. он человек жесткий и человек принципов, раз он сказал не простит, чтобы не было он как бы должен сдержать свое слово, чтобы не показаться пустозвоном так сказать. но я знаю, что он меня любит. встретиться я с ним не могу, он утверждает, что он не в городе, по телефону тоже поговорить нормально не получается. я не знаю что мне делать дальше? я боюсь сейчас прказать слабость, чтобы он все таки утвердился, что он во всем прав. но я хочу бороться за свою любовь, только не знаю как. я есу писала, как люблю, и что сделаю все, доя того чтобы у нас все было хорошо. но он ничего не отвечает. пожалуйста, посоветуйте мне, что мне делать? как вернуть его? заранее спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Диана, здравствуйте. Если он проявил такую принципиальность практически из за мелочи, что что будет потом??? Как он будет реагировать на то, что если вдруг, что то будет не по его и Вы вдруг выскажите ему свое мнение, которое не будет для него приятным? Подумайте над этим, насколько Вас хватит??? Загляните немного в потенциальное будущее, каково он будет с ним, если ничего не менять? Вы уже перед ним извинялись, просили прощения и много говорили ласковых слов, но он стоит на своем… Сейчас не пишите ему первая и не звоните, если любит будет сам Вам звонить и писать тогда общайтесь с ним корректно. Если будет вспоминать тот случай, то скажите, что вы уже просили прощения, можете попросить еще раз, но если он не хочет отношений. то предложите ему подумать о том, что бы расстаться — он должен понять, что Вам, то же может это надоесть и Вы не захотите с ним быть. Поймите, чем больше будите его умолять, тем больше он будет Вами манипулировать и самоутверждаться. Я думаю вы помиритесь, но на будущее надо строить равноправные отношения, где бы учитывалось мнение друг друга, находился обоюдный компромисс и если вдруг. кто то сделал что то не так. то не манипулировалось разводом. Решение принимать только Вам, я высказал свое видение ситуации. От всей души.желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

бывают мазохисты
Диана Здравствуйте,  вы из за этого человека уже получили выкидыш, поругавшись на пумтом месте,  и я так понимаю он даже сочувствия к вам не проявил и не признал свою ошибку. Думаете он измениьься с годами, у него уже 2 развода… решайте сами, в любом случае выбор только за вами… хотите быть жертвой в отношениях? Удачи вам! Обращайтесь за консультацией.