Здраствуйте! Меня зовут Гюлья. Я из Баку. Мне 30. У меня проблемы со свекровю. Мы вместе живем с мужем с детми и с нами даже живет его отец. Я... - вопрос №1177946

грамотная и интеллектуальная тат как имею два высших образования. У меня была хорошая карьера. Я была военной и потом в других работах хороших работах работала. Я рождена для высшых целей. Учирывая то что у мужа даже нет высшего образование но мы хорошо ладим. Дело не в этом. НО!!! Его мать и отец постлянно давят на меня не дают покоя. Делай так делай то или иное. Вмешиваются во все! Не иди вперед по карьере. этого достаточно и так далее. НО!!! Учитывая что они даже не дали образование своим детям и им негде зарабатывать ТО КАК они могут дат мне советы??? Отложила все свои дела, сижу в польной депрессии, и думаю. Делать то что говорят необразованные родители мужа, быть удовлетворенным низким уровнем жизни это и есть быть благодарным родителем??? Что мне делать? Спасибо за ответ и учтите что я не все могла написат здесь!

Ответы

Здравствуйте, Гюлья. У вас сейчас наступил кризис 30 лет. Вы начинаете анализировать свои достижения в жизни, понимать свое предназначение, по другому относиться к своей карьере, поэтому критично относитесь не только к людям, но и к их указаниям и суждениям. Наберитесь терпения, не вносите радикальных изменений в свою жизнь. Опрометчивые поступки могут потом вызвать у вас сожаление. Потерпите. Этот период пройдет и все встанет на свои места.