Здравствуйте. . Я недоволен размер своего члена. Есть такой крем XXl Power Life, который помогает увеличить размер достоинства. У меня такой вопрос.... - вопрос №1178123

Действительно-можно ли его использовать? (якобы, как говорят, что каждый уролог знает про этот крем, ну и что он работает и абсолютно безопасен). Вот я и хочу спросить. Можно ли его вообще использовать. Если нет, то как увеличить? Есть ли способы?
1 ответ

Ответы

Павел, крем не поможет, если серьёзно!
Кроме хирургических, реальных способов увеличения — нет!
Всех благ!

Алексей Александрович