Установил windows 7 с форматированием диска.Включил ноутбук,нет доступных подключений,решил установить драйвер для сетевого адаптера.Начал устанавливать и такая надпись.Не удается установить - вопрос №1178315

драйверы. Нет IntelR) адаптеры не указаны присутствует в этом компьютере.Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы уверены, что устанавливаете драйвер именно для своего сетевого адаптера?

Если да, то зайдите в диспетчер устройств и отключите сетевую карту. Потом включите обратно и попробуйте снова установить драйвер.

В том случае, если эффекта не будет, найдите драйвер по модели Вашего адаптера на офиц. сайте производителя.