Кемеровская область

Клиент хочет подать в суд на Видео Оператора. - вопрос №1178468

изображение из вопросаизображение из вопросаЯ Видео Оператор, заключили с молодоженами письменный договорчик, скрепленный подписями. Все проходило хорошо. В срок отдал им материал. Невеста была довольна, А теща нет, мне были не понятны ее возмущение. После того невеста узнав о возмущениях тещи, вступилась в ее защиту. и сказала все отвратительно и начала выдумывать не исполненные пункты в договоре, и сказала что обратится в суд. Насколько это чревато? Я не имею своего ИП, и на сколько я знаю что договор не имеет юридической силы? договора в 2х экземплярах.

Лучший ответ по мнению автора

Юридическую силу Договор имеет, а вот доказать в суде его ненадлежащее исполнение «Клиенту» будет крайне затруднительно.