Здравствуйте, можно ли посмотреть,что в голове у молодого человека. Он то появляется,то снова исчезает. Уже год как мы с ним перестали нормально... - вопрос №1178723

общаться, как он сказал, что у него другая- жена, как он выразился. Потом вдруг появился и сам изъявил желание общаться, но при этом другая так ни куда и не делась (по его словам). Потом опять период затишья, по 1 смс в пол месяца, в месяц с вопросом как дела. Пообещал сделать себе новый агент (тот якобы накрылся) и добавиться ко мне ещё месяца два назад. Пообещал и забыл. И вдруг вчера появился в смс-ках, при чём 1 смс с вопросом как дела и стандартной отпиской, что всё по разному, ему оказалось мало, написал ещё Потом вдруг появился в агенте и сам начал общение при этом сказал, что он ни когда не говорил, что у него есть жена (гражданская), что я всё придумала (а может он сам врал тогда или сейчас), что бывают девушки (намёк на то, что девушки для секса, ну это и понятно, что без таких молодой мальчик жить просто не может и они периодически должны появляться).Но я как-раз провела кое-какие действия по очищению (прожгла специальную свечу которая убирает наведённое колдовство, мне здесь говорили и раньше, что колдовство навела его мать, рассорку, что бы нас развести и что это всё от туда пришло. Клала около свечи и свою, и его фото. А вчера (как раз во время смс и так называемого общения которое длилось всего пол часа) тоже горела чёрная свеча-крест. Может быть очистка начала действовать или же я себе всё придумала, а ему просто вчера стало скучно и он искал себе компанию для общения? Чего ждать дальше и надо ли как-то действовать, что бы развивать дальнейшее общение или же это всё бесполезно и это временное, пока ему скучно?
Павел, 06.10.1991, г. Калининград
Виктория. 11.05.1980,02.45, г. Москва.

Дополнение автора от 14.09.14 14:47:39
Играла с ним когда-то, но видимо не достаточно умею играть, сама же потом все карты ему и раскрываю. Здесь проблема ещё и в том, что по милости этого мальчика у меня жизнь перевернулась с ног на голову, в плохом смысле. При чём без вариантов вернуться в прежнее русло. Поэтому и не отпускаю, хочется, что бы хоть что-то начал делать для восстановления её.

Дополнение автора от 15.09.14 12:41:03
Моё фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, здравствуйте!

У вас на подсознании стоит такая программа по отношению к Павлу: раз я ему помогла когда-то, то значит и ему меня «вытягивать». Вы воспринимаете его как некий иллюзорный спасательный круг. Но это не ваш человек. У вас нет совместного будущего. К вам отношения серьезного нет и в помине. Благодарности тоже от него не ждите. Вам просто необходимо двигаться дальше, Жить, а не выживать. Развиваться, в личностном и карьерном плане. А не топтаться на месте в ожидании конца. Я думаю, тут еще и негатив имеет место быть, точнее нужно по фото смотреть. Идет ощущение, что вас в какой-то водоворот затягивает и уносит все дальше и дальше. И вопрос ваших отношений с Павлом абсолютно здесь не главное — он был лишь в роли «спускового механизма». Если есть желание разобраться подробно во всем, обращайтесь.

Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, вообще этот парень молодой вам не посудьбе.вы скоро встретите своего человека.У вашего МЧ в голове ветер.и вот по вашим данным могу сказать что нет на вас рассорки.вас судьба сама развела.а вы не хотите этого человека отпустить.в принцепе можно сделать так что парень сам к вам прибежит.но стоит ли?
Виктория, у него была девушка, но сейчас отношения закончились, и он снова к вам постучался. Вы ему симпатичны, но серьезности в намерениях пока совершенно не просматривается, скорее, игра с его стороны. Вы можете усилить его интерес если выработаете с ним аналогичный стиль поведения и точно также начнете с ним играть, чтобы уже он думал, что ждать от вас.