Зовут Гульсина, дата рождения 24.10.1967, место рождения республика Татарстан, Казань. Вопрос: Долгие годы не решается вопрос жилья. Решиться ли он в этом году? - вопрос №1179109

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В этом году к сожалению нет. В следующем году у вас исполнение желание, радость, сборы. Так что подождите еще совсем чуть!!!!

счастья вам и благополучия!!!!

не забывайте ставить оценки за ответы!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гульсина. Вопрос решится в следующем году, весной.