Вопрос о личной жизни на период времени больше чем год: Olga, рожден(а) 26.10.1974 из Казахстан Астана - вопрос №1179382

Уважаемые эксперты! Моя жизнь стала невыносимой. Три года назад я переехала жить в другую страну полная энтузиазма и верой в новую жизнь, но спустя какое то время я поняла что никакой поддержки рядом нет и не будет.Все это время не могу найти работу на все мои попытки послать резюме мне либо не отвечают либо отказывают, какая то безысходность, к тому же выдернула с собой дочь не дав возможности ей толком получить образование. С мужем отношения все хуже с каждым днем кажется ему вообще неинтересны мои проблемы ведь у него самого на работе не очень то, а еще его дочь подросток от предыдущего брака всячески пытается испортить наши с ним отношения. Вообщем считаю виноватой себя во всех бедах. Сломала свою жизнь, жизнь своего чада, а также моему мужу и даже его дочери которая так ненавидит меня. Где выход? Когда это закончится и начнется что то хорошее или то это? Я Ольга 26/10/1974. Родилась в Казахстане нахожусь в Англии. Помогите пожалуйста!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

конечно все не так… вам завидуют из прошлой жизни многие… никто не верит что у вас все плохо… да и мужа… его прошлое мешает вам жить… что делать… начать жить заново… исправить ошибки…