Новосибирская область

Здравствуйте у меня такой вопрос мы купили дом за миллион двести отдали 950т.р последняя оплата была в мае но у нас не получилось отдать так как... - вопрос №1180514

Здравствуйте у меня такой вопрос мы купили дом за миллион двести отдали 950т.р последняя оплата была в мае но у нас не получилось отдать так как многодетная семья есть трудности я вложила в этот дом материнский капетал.сейчас хозяйка грозит судом и взять ещё с нас проценты скажите что она может зделать в этом случии???

Ответы

Продавец может обратиться в суд с требованием о взыскании долга и неустойки (процентов) либо о расторжении договора.