Волгоградская область

здравствуйте,я являюсь членом СНТ, стоимость полива с сотки в этом году составила 1200 руб( прошлый год 600р, по городу 600р и в этом году),бухгалтер... - вопрос №1180527

обосновывает долгом.По просьбе членов показания водяного счетчика на начало периода не предоставлено, ремонт труб не призводился(смет. актов нет), продано два председательских участка, трактор, старые трубы актов, документов нет, стоимость полива завышена. график полива не соблюдается, какие меры можно принять в отношении бухгалтера, председателя ни разу не видели и находимся в неведении кто он.Спасибо

Ответы

В данном случае, можете обратиться с заявлением в прокуратуру по вышеуказанным фактам. Или проведите внеочередное собрание товарищей и решите вопрос нужен ли Вам такой председатель.