Как забить голову другими мыслями? - вопрос №1181139

Доброго дня!
Встречяюсь с девушкой год, все у нас хорошо, и тут не с того ни сего вспомнилась бывшая девушка, и постоянно крутитса в голове, что за бред такой, такого небыло никогда, ведь свою девушку люблю больше всего!

Ответы

Здравствуйте, Олег! Позвоните бывшей — узнайте как у нее дела. Так Вы разрушите свою зацикленность.
Олег, здравствуйте. если есть возможность, то встретьтесь с бывшей. хотя бы на пару минут и посмотрите на нее, не как на бывшую, а как на простого человека и мысли станут утихать. Если вдруг периодически начнут мысли возникать, то сразу переключайте их на другие, например на любимую девушку. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Олег! «Постоянно крутится в голове» и трудно переключиться на другие мысли — признак астенизации ЦНС (центральной нервной системы). Причина астенизации ЦНС  может быть неврологическая и психологическая — соответственно обследуйтесь. Удачи Вам!