любовь - вопрос №118115

Здравствуйте, дорогие эксперты! Как мне завоевывать любовь мужа? Хочу ему понравиться… хочется чтобы он меня сильно любил (мой муж не романтик, не ревнует, не любит афишировать свои чувства, а мне так хочется это слышать..)живем мы 5 лет, подарков я только во сне вижу..(со стороны вижу что парни, мужики смотрят на меня, но я хочу именно мой муж взглянул..)Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый вечер!

Хотите «ему понравиться… хочется чтобы он меня сильно любил», обращайтесь в чат к выбранному Вами психологу и Вам обязательно помогут разобраться в причинах Вашей неудовлетворенности мужем, научат как «завоевывать любовь мужа» и жить счастливо и радостно, а чужие мужики пусть смотрят и завидуют Вашему любимому супругу. Удачи Вам. Ирина.

 Завоевать любовь или научить выражать свои чувства? Требуется уточнение.

Здравствуйте.

Какой-то легковесный вопрос у Вас получился. Вы живете с мужем пять лет и ещё ему не «понравились»?

Хотите ревности, подарков, обожающих взглядов, слов восхищения? Это Вы называете «морем любви»?

Какой-то романтический образ получается у Вас на пятом году совместной жизни.

Вы с мужем-то говорили о сути своих претензий? Если нет — поговорите о своих желаниях. Отношения между супругами всегда меняются посредством  разговоров друг с другом.