Здравствуйте.Скажите перееду ли я в Красноярск в течении ближайших двух месяцев? Екатерина 16ю12ю1985 - вопрос №1181617

Дополнение автора от 17.09.14 10:18:54
Родилась В г Кодинск Красноярского края Кежемского района,16.12.1985 г. В 19.30 вечера

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина.
Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос и он будет касаться именно Вас,
то на будущее  в разделе астрология  для получения такого ответа предоставляйте:

дату, точное время и место рождения.

Поверьте все остальное будет иметь такое же отношение как и ко всем тысячам людей, которые родились с Вами в один день и они точно не собираются переезжать не в Красноярск ни куда бы то было то еще