Парень который мне нравится, говорит, что ему не нужны отношения, и что это утопия. Но в то же время он говорит, что я ему нравлюсь. Но не поверил... - вопрос №1181852

когда я сказала, что люблю его, сказал, что это не любовь, а мое задетое самолюбие.Я уверена в своих чувствах к нему. Как быть?

Ответы

Здравствуйте. Нравиться человек и любить его это разные вещи. Мне не известно сколько вы встречаетесь, но парни не быстро дают волю своим чувствам. Может быть ваш парень раньше испытал чувство любви и разочаровался, не сложились отношения, долго переживал, поэтому и говорит, что это утопия.