Будем ли мы вместе?Екатерина 19.04.1994 и Дмитрий - вопрос №1181976

1 ответ

Ответы

Здраствуйте, Екатерина.У вас отношения скорее всего не сложится.Вам уютно рядом как друзьям.Но запросы Дмитрия в чувствах и желаний вам не удовлетворить.Вы будете обижать его холодностью.Вы сама очень страстная.И вам нужны горячие отношения, а не такие спокойные.Где еще мужчина постоянно от вас чего-то хочет и не может объяснить чего.