мы с мужем перестали любить друг друга, что делать? - вопрос №1182314

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Что делать, зависит от того, что Вы хотели бы сделать, и какими видите, хотите видеть, или не видите Ваши отношения в будущем. Прежде стоит ответить себе на эти вопросы. И если есть желание их развивать, вновь пробудить чувства, тогда стоит устранять причины, по которым любовь уходит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В начале каждому надо сделать анализ прошлого и для себя принять решение, согласны ли муж и Вы на то, что бы возродить ЛЮБОВЬ? Если нет, тогда вариант понятен. Если согласны, то вспомните прошлые приятные моменты, подумайте, что надо сделать для того, что бы искорка в сердце у каждого вспыхнула с новой силой? Устраните все противоречия и найдите обоюдный компромисс, что бы строить отношения на новой основе. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!