что мне делать??? - вопрос №1182364

Стараюсь сделать ему хорошо. Перестала на него ругаться могу повысить голос но чу чуть все что он хочет то он и делает хочет идти гулять с другом пожалуйста да переступаю через себя потому раньше я на него ругалась все что мне не понравица а сейчас стала относиться ко всему спокойно но все равно что то да не нравица говорю 3 раза спокойно нормально и вежливо на что на меня плюют Мне хамят и мой молодой человек от этого еще сильнее не приятно. Он хочел чтоб я стала вежливой не ругалась вот я пожалуйста на что я получила такое отношения я не понимаю за что я его заслужила мне не понятно, получается надо вести себя как «скотина» тогда нормально к тебе будут относиться нужно посылать. Стала ему делать много сюрпризов стараться только для нас я не понимаю за что он меня так блгодорит своим хамством. Такая фигня что он меня не слушает прошу его одеться т.к. на улице холодно на что ему все равно что я сказала как он попросил так я побежала и оделась чтоб мой любимый не переживал а ему про то что все равно на меня что мне с этим делать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы стараетесь делать ему хорошо, переступая через себя. И вот это плохо. Зачем ругаться и посылать? Вы два взрослых человека. Попробуйте договориться. В разговоре не начинайте фразу с «Ты должен...» Замените на «Я переживаю (хочу и тд)...» Когда вместо ТЫ — обвинения вы будете говорить Я — чувствую, то ваш оппонент будет лучше вас понимать. Проблему межличностных отношений не решить ни скандалами, ни уступками. Необходимо найти баланс. Крепкие отношения могут выстраиваться между двумя самодостаточными людьми, когда быть вместе просто хочется, потому что с человеком быть рядом приятно и хорошо, а не потому что так надо. Но для этого необходимо ценить и уважать не только своего партнера, но и себя. Ведь очень часто отношение к нам людей, есть зеркальное отношения нас самих к себе.