Мне 25 лет. Я была 7 лет в отношениях. После расставания прошел месяц. Чтобы ни в коем случае не вернуться в старые отношения, отвлечься и потому что... - вопрос №1183587

я мечтаю о любви, семье и детях я сразу стала активно искать нового партнера. И я встретила такого, который отвечает всем моим пожеланиям к спутнику жизни, но у меня не возникает ни какой «искры» или влечения к нему, хотя по своему внешнему виду он мне нравится. Мы понимаем друг друга очень хорошо и по гороскопу подходим, я бы не хотела его потерять, но как разжечь в себе эту искру?

Ответы

Доброго вам дня, Екатерина!
После длительных отношений нужно время, чтобы завершить их окончательно. Вы энергетически ещё не готовы к новых полноценным отношениям. Тут вряд ли стоит торопиться. Дайте себе время. Присматривайтесь к новому партнёру. Узнавайте его.
Если это ваш человек, он будет с вами.
Удачи вам и всех благ!

Здравствуйте,  Екатерина. у вас были очень длительные отношения, и следовательно вы подходили к ним вместе с партнером серьезно. Сейчас расставшись, вам по началу будет трудно переключиться на новый объект любви, хотя головой понимаете чего хотите. Встречайтесь с новым молодым человеком, постарайтесь не сравнивать его с прошлыми отношениями и возможно он заставит вас взглянуть на все по новому. Но не пытайтесь себя заставить его полюбить, если это ваш человек, все придет со временем. Удачи вам!
Екатерина, здравствуйте. Вам надо было пережить некоторое время стресс после расставания, хотя бы пару месяцев, потом уже строить новые отношения. Но если уже так все сложилось, то считаю, что заставить себя полюбить, хоть даже и человека хорошо во всех отношениях, это ошибка. Лично я знаю многих людей. которые создавали семью, подходили друг другу по внешнему виду, дополняли друг друга. но потом так и не полюбили… и отношения превращались в серые будни, где никто не был счастлив, во всяком случае один партнер. так это точно. Что сейчас делать Вам? Не пытайтесь полюбить через силу, просто встречайтесь некоторое время, побольше проводите время вместе и если это действительно Ваш мужчина. то любовь у Вас проснется без всякого нажима. Если нет, то надо делать выбор или ЛЮБОВЬ или взаимопонимание и расчет в отношениях… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте!
йодом хорошо обрабатывать порезы, подходит он. Но когда порез заживает и мы больше не режемся, то мы даже не помним где в нашем доме йод...