у меня был короткий курортный роман. В течение месяца сейчас перезваниваемся но звонки редкие инициатива идет больше от меня. Он обещал вначале... - вопрос №1184065

приехать а сейчас молчит. Через 2 дня у него день рождения- я хочу позвонить… но опять я… Как же быть дальше Живем в разных городах далеко друг от друга ( он в Казани а я на Урале)

Лучший ответ по мнению автора

он уже забыл как вы выглядите… и вы забывайте… строчите бесконечные вопросы -что от них изменится… просто курортный роман… не доставайте… дайте мужику покоя
Лучший ответ по мнению автора

Натали