Отсутствие сексуального влечения - вопрос №1184088

Мне 25 лет, хронических проблем со здоровьем нет. У меня, как бы правильно выразиться, пропало сексуальное желание. При этом с эрекцией проблем нет. Каждое утро, по ней можно сверять часы. Но вот когда доходит до секса, никакого желания не возникает. Подскажите что cо мной?

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, если у Вас есть эрекция, значит у Вас есть и желание.
Вы говорите о «ситуационном» желании: есть ситуация для секса, но нет желания для него.
Вопрос, в отношении к конкретной партнёрше или к сексу в целом, с определёнными партнёршами.
А это уже нужно рассматривать подробно: когда и в связи с чем изменилось это отношение и т.д., в общем — разбирать проблему целиком.
Лучший вариант — посещение специалиста: врача-сексолога.
Удачи, здоровья и Любви Вам!