Рязанская область

обязательно ли выносить эл. счётчик на фасад дома? - вопрос №1184437

Ответы

Здравствуйте, Александр. Нет, не обязательно. В технических условиях написано «рекомендуется».

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.