о пауэрлифтиге. - вопрос №1185519

Я занимаюсь Пауэрлифтингом и инвалид 1 группы, будут ли у меня успехи в этом спорте?

Ответы

Здравствуйте Наталья!
А Вы занимаетесь только жимом? Наталья, на самом деле у меня к Вам столько вопросов. Я тренировала парня без ног, он выступал на Чемпионате России, входил в сборную России и т.д. Это много будет зависеть от тренера и Ваших усилий. Будут вопросы, пишите в чат.

Здравствуйте.
Сила внутри и прилагая усилия, открывая эту силу, обязательно получите результат и успехи обязательно будут!
Добрый вечер, а какая у Вас цель — здоровье или медали?
Пауэрлифтинг наверное самый демократичный вид силового спорта о успеха внем может добиться фактически каждый, при должном уровне упорста и дисциплины соответственно. Если есть возможность озвучьте свои показатели.