Что меня ждет дальше в отношениях? - вопрос №1186256

500 p
Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, помогите разобраться в ситуации. Что меня ждет далее в этих отношения? Как будут складываться, есть ли будущее? Мой ли этот человек или меня ждет другой мужчина? Как он сейчас относиться ко мне и как мне нужно себя вести в сегодняшней ситуации? Что вообще будет в личной жизни в ближайшем будущем? Заранее благодарю!
Елена (05.02.1996. г. Москва) и Николай (19.12.1989. г. Москва)

Лучший ответ по мнению автора

Такое ощущение что вас познакомили, свели вместе или где-то в обществе друзей, ну в общем стоят другие люди, которые каким-то образом участвовали в вашем знакомстве. Но пока ваша связь чисто формальная, как ограниченная чем-то. Елена вы хотите семью, но поймете что это не тот парень и уйдете от этой связи. Я не вижу вашу активность с этим парнем, как любовники можете быть. А он сам не в отношениях? как будто не свободен парень, какой-то хвост тянется, хотя он готов с вами как говорится замутить, кризис какой-то у него в личном, ощущение холодности в душе, нет никаких чувств вообще.
В будущем не вижу вашего совместного общения, кратковременный интерес, не более, он вообще продуманный какой-то, как с расчетом к вам, потом потеряет интерес к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас по линии жизни идет мужчина старше Вас, очень обеспеченный. Встреча с ним  произойдет уже в ближайшее время, октябрь- ноябрь. Он будет настойчив. Встреча в общественном месте- торговый центр, кинотеатр. Он сразу в Вас влюбится. Этот человек и станет Вашей судьбой.

по судьбе другой этот не ваш  с ним вас ни чего не ждет другой появится только к лету 2015 года
Замуж вы выйдете точно за другого, не за него но  перспектива не плохая с ним в плане просто отношений пока своего не встретите
он ревнивый парень, и думает что у вас есть же ухажер, так и есть вы многим нравитесь и знаете это, ему тоже нравитесь но  больше это дружеские отношений у него чем страсть .
 он не будет демонстрировать любовь свою, больше общение будет встречи, компания общая, но с вами хотел бы отношений, с вами ему хорошо
но человек он не понятный
Здравствуйте! Молодой человек, о котором Вы спросили очень непредсказуемый, по жизни он Вам не пара. Он заинтересован, заинтригован Вами, увлечен, но это состояние этого момента. Вам желательно не переходить с этим молодым человеком линию дружеских отношений. Ближайшее будущее- это интересная и насыщенная жизнь, встречи с разными людьми, общение. Ближе к весне Вас ждет очень сильное взаимное чувство с темноволосым и успешным молодым человеком и продолжительные отношения.

Всего доброго!
Он влюблен в Вас, от Вас ничего не требуется, пусть мужчина сам добивается Вас. Отношения с ним будут как вулкан страстей, ссоры, ревность, примирение и далее по кругу, ощущения стабильности у Вас не будет. Он проходной вариант в Вашей жизни, еще будет множество мужчин.
Николай вас любит. У него к вам есть большое притяжение. В отношениях между вами возможны разногласия. Но все это возможно регулировать и идти друг друг навстречу, идти на компромисс. Тогда в ваших отношениях все будет складываться благополучно.  Не вижу препятствий для вашего брака с ним.Этот человек вам по судьбе. А вот если других будете искать, то тогда возможны разочарования в них. А Николай настроен на серьезные отношения с вами.
Добрый день! Это временные отношения… Сложности, которые Вас в них ждут, это во-первых непостоянство Сергея, он склонен к изменам, он не откажется от интрижки с красивой женщиной, и вторая проблема его авторитарность, он ревнив и будет ставить Вам определённые рамки, совершенно неприемлимые для Вас, Вы не потерпите давления над собой, Вы — девушка довольно свободолюбивая и цену себе знаете.С ним отношения местами могут быть довольно жёсткие.Он требовательный молодой человек.Вам нужно оставаться собой в любом случае, ВАШ мужчина будет воспринимать Вас такой, какая Вы есть.Для серьёзны отношений у Вас будет мужчина немного старше Вас, статусный, самодостаточный, тёмные волосы, карие глаза, высокий.Именно с ним будут развиваться серьёзные отношения.А это временный пассажир в Вашей жизни, перспективы с ним на совместное будущее нет.
Удачи и благополучия Вам!
Елена, добрый день! Скажите, а молодой человек ничего не принимает? у меня очень четко выпал диск «препараты», а он обычно говорит о приеме чего-то, что разрушает организм. По судьбе — это не ваш мужчина
Этот человек с большим чувством юмора, он умеет заботиться, в трудную минуту готов прийти на помощь любому. Вы ему однозначно нравитесь, но он не Ваша половинка. Впереди у Вас интересная и насыщенная жизнь. Со временем ваши отношения перейдут чисто в дружеские и каждый из вас пойдет своим путем. У Вас будет в последствии множество знакомств с молодыми людьми и среди которых Вы встретите будущего мужа. а пока не торопите события, общайтесь, веселитесь. Он вам послан, как хороший друг!
Добрый вечер Елена! Отношения с Николаем у Вас идут к Браку!
сразу же видно что не ваш этот парень молодой, да глупый.нужен более зрелый мужчина, более состоятельный, более серьёзный.который и встретитса тебе в течении полу года.а этого вообще где такое чудо нашла.))
Как я вижу у вас с ним пока всё идёт хорошо но вот увы но близких романтических чувств я тут у вас пока не ощущаю и поэтому я до конца года вижу что у вас с ним будет только чистая и искренняя дружба. У него к вам идут хорошие чувства но вот только он похоже пока не готов к сильным и серьезным чувствам.
Не ваш мужчина — однозначно и не стоит переживать по его поводу, он найдет свою половинку, а вы свою — знакомство выпадает на начало следующего года, но не суетитесь и не напрягайте атмосферу — все произойдет свои чередом, без вашего особого вмешательства, хотя можете = по желанию — ускорить процессы
 Здравствуйте. Не серьезный молодой человек, кроме этого склонным к вредным привычкам, которые его погубят.
Вам надо заканчивать отношения с ним, причем резко и без продолжения каких либо контактов в дальнейшим.
Ему это очень не понравиться, так что устанете от него отмахиваться.
 Встреча у вас впереди, если есть вопросы -пишите в чат.
Добрый вечер! Ничем серьезным отношения в будущем не грозят… Дружба, которая перемешена с раздражением друг на друга. Взаимная симпатия, прямо болезненная какая-то. Но не более.
Сейчас все эмоции Николая направлены на другую девушку.
В течение 2 мес. внимательно присматривайтесь к новым знакомым — может быть судьбоносная встреча.
Здравствуйте.этот человек не ваш.вы его интересуете как сексуальный объект а он был такой положителньый и хороший только не которое время.потом как в разы поменялся.не думайте что он ваш на всю жизнь.ваш ждет ровесник.который полюбит вас по настоящему.! Удачи вам.Если нужна консультация обращайтесь в чат.
Добрый вечер! Отношения сложные, при чем периодически в них возникают конфликты, что вы переносите близко к сердцу, а так же в ваши отношения не к лучшему вмешиваются другие люди. Хотите построить стабильные и прочные отношения, но идут постоянные сложности. У вас по судьбе другой человек.
Это не ваш мужчина, очень скоро разрыв отношений.У этого мужчины есть проблемы со здоровьем.Что касается лично вас, то у вас в скором времени состоится знакомство с мужчиной немного старше вас, вспышка чувств, развитие отношений, брак через 2 года.

Купите абрикосов и съешьте их, нужны 9 штук, затем красным и черным лаком нарисуйте глаз на косточках

не обязательно все очень тщательно прорисовывать.
Затем возьмите сырое яйцо и напишите на нем вот такой знак

Затем положите в кастрюльку и уколите палец иголкой, ножом снимите с пальца каплю крови и в кастрюльку, туда же и иголку бросите и 10 семян укропа. Затем положите туда косточки с нарисованными глазами.
Затем яйцо варить 5 — 7 минут. потом положите яйцо там где ходят много людей (магазин, .....) воду, укроп и иголку выкиньте. косточки высушите и нужно положить там где много людей.

Это НЕ ЧЕРНАЯ МАГИЯ!  + косточки выступают еще и метками для него. Вы будете чувствовать его, а он вас.