Республика Татарстан

имеют ли право в дошкольных учреждениях собирать деньги на хоз нужды ,покупку игрушек не ужели гороно не выделяет денег на закупку. - вопрос №1187085

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Нет не имеет, это противозаконно. Обратитесь в прокуратуру с жалобой и у гороно сразу найдутся денежные средства на игрушки детям и на хозяйственные нужды и на все остальное! Не забывайте оценивать и выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!