здравствуйте!у меня вот какая проблема...была в декретном 3 года,в связи с пеездом в другой город уволилась.работу пока не нашла.сертификат медсестры... - вопрос №1187183

заканчивается в июне 2015 года.если я не устроюсь по своей профессии я его потеряю?? потом придется учится за свой счет?? или работа оплатит? зараннее спасибо!!!
1 ответ

Ответы

его можно продлить…