Новгородская область

если мне на карту переведут деньги в гривне,я смогу их только снять иъ в гривнах или могу в рублях?и какой процент снимится с денег при съеме или в тот момент когда их будут ложить на - вопрос №1187294

счет?
1 ответ

Ответы

Все зависит от того в какой валюте открыт карточный счет. Если в рублях, то при переводе гривен будет происходит конвертация по курсу. Процент вообще отдельная история: зависит от типа карты (личная, зарплатная, и т.д.). Тип валюты в котором сможете снять зависит от того где будете снимать (банкомат, отделение банка, в какой стране).Мой совет: обратитесь за разъяснениями в Ваш банк.