Мы есть вместе в будущем? Евгений 09.05.1981г.р. Екатерина 02.03.1976г.р. - вопрос №1188078

4 ответа

Ответы

Екатерина, к сожалению, не увидел вас вместе в будущем.
Здравствуйте. В будущем Вы выпадаете как самостоятельная женщина, одна, без Евгения. Причем это к лучшему в первую очередь для Вас самой, потому что  никакой любви с Вашей стороны не просматривается, он Вам не нужен, кроме того в чем-то он не давал Вам быть собой и развиваться, тормозил, поэтому все происходит в свое время, такой этап, так надо. С уважением, Гудвин.
Добрый день, Екатерина, следуйте своей судьбе, через эти отношения вам нужно пройти, но мужчина не ваш.Они вам даны как урок, чему быть того не миновать.Неизбежность происходящего, в будущем вы не будете вместе.Удачи и счастья! С Уважением, Леся!
к сожалению нет,  я увидела только сомнение, и ваши негативные мысли… вы сами знаете что это конец и что врятлие что то можно изменить… в отношениях много лжи