Отношения - вопрос №1189190

Здравствуйте уважаемые эксперты! Недели две назад расстались с парнем! Сейчас незнаю о нем ничего! Скажите вспоминает ли он меня и состоится ли примирение или у парня уже новые отношения и мыслей обо мне нет? Людмила-20.10.1983 Николай-03.08.1985изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила! Между Вами есть обоюдное притяжение, Вы можете много раз разрывать отношения и снова начинать, вместе плохо и врозь невозможно! Вы оба дороги друг другу, и можно сказать, уже привыкли друг  к другу! Примирение ещё будет, но вот серьёзных и стабильных отношений с этим мужчиной, увы, не будет! Удачи Вам и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Парень думает о вас.и с вами хочет быть.Мешает негатив, который находится в его ауре.
Новых отношений у него нет. Да примирение будет. но в целом это не ваше.