заинтересовала тема талисманов. Скажите а можете ли вы определить талисман или символ который будет помогать мне в жизни? 21.03.93 - вопрос №1189861

могу сообщить всю доп инфу которая будет вам нужна

Ответы

Вечер добрый! Задача для талисмана зависит от того, что именно Вы хотите. Удача, благополучие и т.д. Пишите в чат.
Здравствуйте.
Можно определить и талисман и из чего сделать этот талисман, в зависимости от цели.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте! Вам даст огромную удачу в жизни и защиту — талисман Орла. Будьте Счастливы!!!