Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я мужчина, 26 лет, вес 78 кг, рост 182, занимаюсь спортом, хочу немного набрать вес, но это у меня никак не получается.Хочу начать принимать аминокислоты. Как вы счит - вопрос №1191053

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я мужчина, 26 лет, вес 78 кг, рост 182, занимаюсь спортом, хочу немного набрать вес, но это у меня никак не получается.Хочу начать принимать аминокислоты. Как вы считаете, стоит ли принимать аминокислоты, могут ли они нанести вред здоровью?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
У вас нормальный вес. Зачем вам надо его увеличивать? С какой целью? От ответа на этот вопрос зависит целесообразность приема аминокислот.
Добра и здоровья вам!