На следующей встречи кто первый начнет разговор о прошлом конфликте, молодой человек или нет. И как разговор закончится,примирением или просто замнется и сколько будет длиться - вопрос №1192600

500 p
встреча? Алексей24.01.88.Юлия 10.06.94
19 ответов

Ответы

До встречи еще дожить нужно… Он ничего не планирует с вами и в конфликтах вопрос -а в его чувтсвах… но около него другая девушка и разговоры с ней его волнуют реально… а не выяснения о конфликтах, о которых он забыл и очень вероятно -сам и спровоцировал
Добрый день! Не сможете вы, ни один, ни вторая, начать разговор о прошедшем конфликте. Т.е. постараетесь забыть это. НО этого делать нельзя: раздражение будет накапливаться и может перерасти в ненависть к друг другу. Хотя дружба продолжится. Любовь тоже, Но любовь будет «за что-то».
Мир не настолько прост, чтоб было предсказуемо даже это. Вот к примеру вы попили чаю, и помоете ли вы после себя кружку или не помоете разве это зависит от судьбы? Тут все зависит от вас! если умеете ладить с людьми, значит помиретесь. Длиться будет тоже в зависимости от вашего умения вести длительные разговоры. Юлия, в этой жизни есть вещи, которые зависят именно от нас самих.
не ясная ситуация, встречи опасаются оба. никто не хочет выяснять, никто не хочет заминать. Но скорей всего не встречи не разговора не будет.
Алексей начнет первый проявлять инициативу примирения, Юлия ему не безразлична уже сейчас он постоянно о ней думает, думает и о том каким образом предпримет попытку этого примирения, как будет действовать в разговоре с Юлией, как Юлия отреагирует на его вопросы… при встрече же все разрешится намного быстрее и проще… и в этом нет ни малейшего сомнения…
Разговор придется больше вести девушке.Молодой человек просто не готов к тому, чтобы расставить все на свои места.Примирение будет, но оно не удовлетворит девушку.
Разговор о конфликте начнете вы, Юлия, но выяснение отношений как такового не предвидеться, ибо Алексей постарается перевести беседу в другое русло. Особых изменений в ваши отношения разговор не принесет и к окончательному вашему примирению пока что не приведет.
Здравствуйте, Юлия! Встреча, увы Вас не удовлетворит, а только расстроит! Алексей, не планирует разговора о конфликте, больше вероятности, что Вы захотите прояснить ситуацию! Вы питаете надежды на эту встречу, следует быть настороже, так как есть третье лицо, девушка, к которой питает симпатию Алексей! Примирение будет, но вот развития отношений, под большим вопросом! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день!

Встреча состоится не так скоро, как Вам хотелось бы. Инициатором встречи будет Алексей. Примирение состоится. В настоящее время обида у Вас сильная. Вы хотите быть любимой, а на деле получается все иначе. Не беспокойтесь это временное явление, очень скоро все наладится. Счастье не за горами.

Удачи Вам!
Здравствуйте
 Алексей будет держать свою позицию. Он не будет идти на примирение. Если Юлия прекратит преувеличивать ситуацию и тянуть на себя одеяло обиды, а постарается поступить хитро и  в соответствии с интересами Алексея, то примирение произойдет само собой.

О конфликте разговор начнет девушка, на какое то время ситуация выйдет из-под контроля. Алексей не собирается признавать свою неправоту в отношении Юлии и тема конфликта все таки останется не до конца разрешенной, но «углы» в общении немного «сгладятся». Удачи вам!
Алексей не из тех, кто высказывается и перетряхивает прошлое. Он не начнёт первым — этот разговор. Будет говорить о чём угодно, но не о том о чём было сказано накануне. Вам Юличка, тоже не надо подымать его! Прошлое не меняется, а только отнимает чувства, эмоции и покой! Вы помиритесь, у вас прекрасная совместимость. Так нужно ли тащить прошлые проблемы в сегодняшний день!? нет не надо! Найдите слова любви и скажите просто — я скучала по тебе! Иначе так и будите постоянно топтаться в прошлом и нести его негатив! Любите сегодня и живите радостно — это ваше счастье! Удачи и радости при встрече и всегда! Оценивайте и нашу работу — спасибо !))))))
Здравствуйте! Во время встречи Алексей  не будет заострять внимание на теме конфликта, он будет уходить от этой темы и разговаривать о чем угодно. Вам желательно, также не заострять на этом внимание, а лучше попытайтесь понять внутренее состояние Алексея. Эта встреча будет первым этапом примирения.
нет вы подымите тему встреча просматривается в течении 1-1,5 недели будит снова ссора постарайтесь держать ситуацию под контролем.
По известной только тебе самой причине, сила сейчас действует вразрез с твоими желаниями. Возможно, тебя уже постигли или еще постигнут неудачи или разочарования в отношениях. На материальном уровне это будут денежные потери или иные затруднения. Упущенный шанс. В следующий раз будь внимательнее! Может показаться, что против тебя используется твоя собственная сила. Ждут тебя  серьёзные потрясения. Но не отходи с пути в темноту. Оказавшись на глубоководье, научись нырять. В личных взаимоотношениях с Алексеем идёт у тебя зависимость от него.Ждут в ваших отношениях половые проблемы. Ошеломляющие события, происходящие во внешнем мире, — всего лишь отражение того, что происходит внутри тебя. Помни, только преодолев себя, ты преодолеешь сопротивление внешнего мира. Только внутренняя гармония порождает гармонию внешнюю. И наоборот, личность, враждующая сама с собой, всегда встречает противоборство и сопротивление со стороны самых разных людей, в самых невероятных жизненных ситуациях.  Проанализируй ситуацию, загляни внутрь саму себя и разберись, почему силы твоего внутреннего мира вступают в конфликт с внешними силами. Добейся, чтобы твоя внутренняя сила работала на тебя, а не против тебя. Тебе требуется серьезный анализ твоего отношения к собственной личности.  Алексей живет в состоянии подавленного гнева, ярости, желания спорить и противостоять. Он 'на грани', и любой объект будет использован для взрыва эмоций. Будь настороже, метки и бесконфликтны. Если сможешь — разряди сама обстановку или переведи стрелки с себя на что-то иное: пусть разрядка произойдет, но не на вас.Первый разговор о конфликте лучше начать тебе, ты и начнёшь.Лучше пусть замнётся, переведи тему, т.к.если ты начнёшь выяснять отношения получишь взамен от него гнев, ярость.В будущем не вижу вас вместе.Он не твой человек.Не долго вижу вас вместе.идёт пол года, может даже меньше.
Здравствуйте. Встреча будет, но вы останетесь недовольны.  Разговор первой начнете вы.Примирение у вас будет, разговор будет длится не долго. На Алексея положила глаз другая девушка, вот она вам и мешает. Если устраните преграды, будете вместе. С ув.Инна!
Он инициатор встречи и о конфликте вспомнит первым, желает он примирения и совместного пребывания с вами. Он скучает по вам, хочет быть рядом. час 20 мин длиться ваша встреча и на лад ваши отношения сведутся.
Он начнет разговор… разговор закончится примирением.Контролируйте чувство и эмоции.тогда у вас получится наладит отношения.ссоры никому не нужны. просто иногда так бывает в жизни. Не ревнуйте его и не подозревайте в чем то. он видно очень эмоционалный гордый считает пусть считает себя прав.просто будьте с ним все время спокойно и он удивится этим.
Здравствуйте! Скорее всего первым начнет он....

Но Вам важно не распалять эмоции, а постараться спустить на тормозах....
Ему нужно выговориться, пусть он это сделает… но не подливайте масла в огонь, от Вашего поведения тут будет очень много зависеть, практически все..
Потому что Ваше правильное поведение может привести к примирению.
А чтобы он не замкнулся как раз и надо дать ему сказать что он хочет… уж лучше так чем он будет носить это в себя, чтобы устроить следущий конфликт в самое неподходящее время....

Удачи Вам!