почему чем мне тяжелее тем больше мать ко мне лезет и наседает, а когда мне легко все наоборот? если она так боится за меня то это не помощь - вопрос №1193379

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Когда плохо нам нужна помощь и поддержка. Вы не исключение. Возможно помощь и забота мамы вам кажется слишком навязчивой. Поговорите с мамой, объясните когда и в какой поддержке вы нуждаетесь. Не стесняйтесь просить помощи. Не забывайте делиться с матерью радостями и достижениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Алексей, Ваша  мама, как любящая мама  видя или чувствуя, что Вам тяжело хочет поддержать Вас, помочь, а когда у Вас все хорошо. ее поддержка не так важна.  ( она так считает) Если Вам это не нравится или раздражает, поговорите с ней,