Отношение с мужем Александр 12.09.78 и Олеся 01.04.80? будет ли развод когда? Можно ли спасти семью? У него кто то есть? - вопрос №1193860

500 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, у вашего мужа есть другая женщина. Вы очень тяжело это переживаете. Однако брак можно спасти.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 нет развода не вижу. семью можно спасти. он вас любит. женщины другой не увидела, только  общение
Здравствуйте. развода не будет, но отношения очень сложные и очень проблематичные .
спасти можно  вашу семью, для этого нужно ставить гармонизацию отношений.
Удачи вам!!!
Добрый вечер! Дальше отношений не будет. Причина: неприятности накопившиеся. Обиды, которые переполняют. У Александра другая женщина будет.
На развод сделано. Будет в течение 8 мес.
можно спасти, у него есть женщина, моложе его, черненькая.. Если вы считаете, что я могу быть вам полезен, то обращайтесь, как по акциям, так и без)

С уважением
С.А.

Добрый вечер!!! У Александра есть отношения с другой женщиной, младше Вас. К сожалению, да, я вижу что развод будет, это лишь вопрос времени, выходит что в течение полутора лет. Александр уже вынашивает такой план, сильно его тянет туда, в другую сторону, но не знает как поступить с Вами, как сказать об этом. Без магии шансы сохранить брак очень малы.
Желаю Вам успехов!!!
Дорогая Олеся — у вас же такая любовь красивая была — я же вижу, как вы были счастливы с Александром.Вижу, что вы очень ревновали его, чуть позже.Отсюда причина вашего нынешнего состояния в паре. Развод — самое некрасивое и неприятное событие в жизни девушки. Нужно исправить ошибки обеих — ведь лушего всё равно никто из вас не найдёт. А сколько лет потом — одиночества !?????? Зачеми ??? Нельзя разводится — надо поработать с вами и всё убрать лишнее и бесполезное. Сохранить семью, тем более что малыш должен появиться у вас! Помогу — если захотите сами!
Здравствуйте, Олеся. Карта показывает, что инициаторам  разрыва с мужем являетесь вы. У вас серьезные разногласия, но есть шанс семью сохранить.
Здравствуйте, нет, развода не видно у вас.Серьёзных отношений на стороне нет
Здравствуйте. Развода не будет. Для вашей пары идет критический год, скоро вы его преодолеете. Гармония вернется в отношения.
Общение у него есть с женщинами, интима и чего то серьезного нет.
В сердце у него только вы.
счастья вам и любви!
все у вас будет хорошо!
не забывайте ставить оценки экспертам!

Eva

Здравствуйте. Есть сторонний флирт. Измены с его стороны пока нет, но от Вас он устал.
Разлад в отношениях начался давно и идёт постепенно… Идёт к разводу всё.
Спасти общими усилиями можно.
Если хотите обращайтесь за помощью в чат с Вашими фото

Добрый вечер. Отношения между Александром и Олесей очень натянутые, много нерешенных проблем, чувств практически не осталось, поэтому перспективы весьма туманные. Большая вероятность того, что брак распадется. Кроме того, у Александра действительно есть другая женщина, которая очень заинтересована в нем. У него также к ней есть чувства.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро. Спасти эти отношения можно, сама связь между ними вполне сильная на текущий момент. Но ни он ни она этого не будут делать.
не изменяет, но у меня вышло, что лучше будет развестись. так вы с ним останетесь в нормальных отношениях, сохраните лицо, и свое счастье все же обретете
будет разлука
у него есть другая
спасти семью трудно почти все потеряно

читайте заговоры возможно помогут

А вы не один и тоже человек которая спрашивала и про Светлану 3.07 и если это так и есть то я вижу что у вас возможен где то с ноября будет развод ибо я вижу что Александр всё таки будет со Светланой.