Любит ли он меня?быть мне с ним? - вопрос №1193900

изображение из вопросаизображение из вопросаФото 1(максим.06.12.1994)Фото 2( Надежда 18.12.1995)

Ответы

Здравствуйте, Надежда!
Чтобы понять любит или нет Вас молодой человек, чтобы Вам решить быть или не быть с ним, смотрите на его действия и слушайте свои ощущения. А если Вы хотите получить эзотерический прогноз, то Вам нужно задать вопрос в разделе эзотерики. Мудрости Вам!

Я могу ответить чисто внешне по фотографиям, которые вы вывесили. Я вас представляю влюблённой в этого парня, но вместе постоянно, как парень и девушка, муж и жена вы у меня не ложитесь. Вы такая более семейная, более стабильная как будто, а парень, мне кажется, больше любит более лёгких девушек.

Но я не экстрасенс ничего такого… вот просто взял из какого-то жизненного опыта, наверное. Если бы вы выложили другие фотографии, может у меня другое бы впечатление создалось.
Если с точки зрения психологии, то очень многое зависит от Вас, от поведения, желаний, планов —  мы сами создаём и организуем вокруг себя пространство, притягиваем события, людей собственными мыслями, поведением, высказываниями, желаниями и установками, даже своей внешностью. Всегда есть шанс построить отношения, пока мужчина с Вами или находится в зоне досягаемости. Хотите быть с ним — действуйте самостоятельно, ничего не бойтесь. Никогда не ждите, что кто-то сделает Вас счастливее — делайте сами что хотите по собственным представлениям о счастье. Любые вопросы, связанные с отношениями в паре, нужно обсуждать со второй половиной. Только вы двое можете прийти к общему мнению, выработать необходимые модели поведения, поменять тактику. Потому что вы оба участвуете в этом процессе и один человек должен обязательно знать, что чувствует другой, сам он может это и не понять. В проблемах пары всегда есть роль обоих, её можно разрушить вмиг, Вы это всегда успеете, а вот выстроить её по своим идеалам — это труд, хотя оплата его вполне достойная-взаимопонимание, гармония во всех сферах, любовь, искренние совместные эмоции. Создавайте сами эти отношения, добавьте недостающих эмоций, традиций, радостных и приятных моментов, впечатлений. В отношениях с  мужчиной всегда нужно обо всём разговаривать (молчание ломает судьбы, как говорит Пауло Коэльо).  Обязательно поговорите с ним искренне и откровенно обо всём волнующем. Так делают взрослые зрелые люди. Пусть это будет романтический ужин, устройте его прежде всего для себя. Может быть в разговоре выяснится, что Вы  близкие и родные друг другу люди, насколько дороги друг другу и удастся установить эмоциональную связь — это именно та волшебная ниточка, которая держит вместе пары на протяжении многих лет (не материальные блага, не чувство долга, не нажитое вместе имущество и даже не дети, а настоящие чувства друг к другу). Не ждите, пока это сделает другая девушка, не ожидайте так же, что парень сам догадается о том, что Вы чувствуете, хотите, как расположены к нему — они далеки от эмоционального восприятия наших чувств, угадывания наших желаний. Скажите как Вы к нему относитесь, как дорог он Вам, что хотите лично Вы, просто и спокойно скажите это, не просите ничего. Любовь — это чувство, которое делает нас счастливыми, его не возможно выпрашивать, как и уважение, внимание, тепло. Но любимые люди обязательно должны знать как мы к ним относимся, как ими дорожим. Вспомните что он любит, что мечтал бы сделать,  что его радует и доставляет удовольствие и организуйте ситуации так, чтобы по возможности он всё это осуществлял, благодаря Вам. Делайте постоянно что-то приятное и радующее Вас обоих — именно совместное переживание эмоций объединяют людей, излучайте радость, позитив и они обязательно к Вам вернутся. Удачи Вам, гармонии и любви. Если захотите разобраться в себе и ситуации — пишите в чат, с удовольствием помогу разобраться в себе и отношениях, всё конфиденциально. За оценку буду благодарна.
Здравствуйте, Надежда! Кто, кроме вас точно ответит на ваш вопрос? Делайте выводы из общения с ним. Как он смотрит на вас, что и как говорит, есть ли общие темы для разговора, как проявляет себя в разных ситуациях, можно ли расчитывать на его помощь, если это понадобится. Очень важно ваше отношение к нему. Дарите друг другу положительные эмоции и радость. Любовь не заставит себя ждать.
                                         Здравствуйте, Надежда!
     Ваша неуверенность в себе  ведет вас к  любовной зависимости. Судя по фотографиям-вы любите его и страдаете от незнания ответа, какие чувства испытывает он к вам, что доставляет вам  боль и напряжение. А по нему видно, что  прищурив глаза, себе на уме, лукавый и хитрый. Поэтому вы не можете его разгадать. И не надо. Он не достоин вас и начните ценить себя и проблемы отступят.
   Не теряйте свое  лицо никогда.
Здравствуйте, Надежда!
И действительно, как сказали некоторые мои коллеги, что понять и решить это сможете только Вы. И выбор, ктсати, придётся делать тоже Вам… Возможно Вы в смятении, не знаете чего ожидать и, что значат те или иные его поступки, Но Вы устали от этой неопределённости и искренне хотите в этом раазобраться.
Вы дали совсем мало информации о себе, не считя фото… Задали ли вопрос. Но судить по одним лишь только фото вряд ли будет корректно, по крайней  мере не психологично.Возможно найдутся люди в других разделах, скажем как Эзотерика, эксттрасенсы и дадут более полный расклад по фото.

Вам же хочется пожелать набраться терпения.Быть внимательным к друг другу, обращать внимание больше на поступки  и на действия нежели слова, обещания… И как он подкрепляет эти обещания.Следить за его речью.Говорит в присутствии Вас —  мы или я, говорит ли о совместных планах.

Если хотите, чтобы специалисты и именно психологи проконсультировали Вас напишите немного больше о Ваших отношениях: как проводите время, есть ли общие интересы.

И если захотите прояснить для себя эту ситуацию — всегда можете обратиться. Помогу разобраться.

Удачи, Надежда!
Здравствуйте!
Я могу Вам помочь в этом вопросе, но это нужно встретиться в чате и тогда проведем тест с вами и по фотографии я дам оценку Вашему МЧ. Напишите мне и перешлите фото: Ваше и МЧ.
С ув. Ирина.