каково здоровье вера 52 года? вылечусь? - вопрос №1193909

1 ответ

Ответы

Все наладится.Не быстро, не так как хотелось бы, но Вы пойдете на поправку.Врач — Женщина будет Вашей спасительницей.Вы разочаруетесь в каком-то юноше.Будете надеяться на его поддержку, но ожидаемого не получите.Не судите его строго.Он потом все поймет.
Ваша главная проблема -это Ваше состояние психологическое, а не физическое.Вам нужно успокоиться.Это не тривиальные слова, которые можно сказать любому болеющему-это именно Ваша проблема сейчас! Прекратите нервничать, выходите из депрессии.Будьте спокойны.Поверьте, Вы многое преувеличиваете.В прошлой жизни своей Вы никогда не знали середины.Вы кидались в крайности.Чего-то было очень много, а чего то очень мало, либо не было вообще.Ищите свою золотую середину именно сейчас в спокойном режиме.У Вас получится.Все наладится.
Напишите мне в чате.Я подскажу кое-что.