Не знаю как правильно весть себя с мужчиной, чтобы отношения имели продолжительный эффект. Мне за 30 , ему 37. Знакомы мы всего два месяца, но я уже знаю, знакома со всеми его друзьями и их жёнами. - вопрос №1194385

Он не разу не был женат, детей нет. Мне он очень нравится. Он именно тот кто мне нужен. Хочется видеться с ним ежедневно, а у нас получается два -три раза в неделю. Выходные проводим вместе, я к нему приезжаю и остаюсь. Не могу понять почему он не хочет более тесных отношений, что мешает или что то боится. Как правильно вести себя с ним, чтобы не спугнуть
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Юлия! «Он ни разу не был женат и не хочет более тесных отношений» — это ключевые моменты, на которые Вы сами обратили свое внимание. Возможно его устраивает такое положение вещей, когда он свободен и ни чем не обременен (имею ввиду супружескую ответственность).Возможно есть какой-то страх — потерять что-то важное для себя, когда станешь официально мужем. Возможно еще что-то.
Вы спрашиваете:  «Как правильно вести себя с ним, чтобы не спугнуть» — просто принимайте его условия игры и не на чем не настаивайте. Тогда Вы его точно не спугнете, так как он уже показал, каких отношений хочет на сегодняшний день- это встречи два-три раза в неделю и выходные вместе.
С уважением!
Доброе утро. Юлия, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Не могу понять почему он не хочет более тесных отношений, что мешает или что то боится»
Ответ. Традиционные причинами не желания жениться являются:
*не желание брать на себя ответственность
*сформированные «холостяцкие» привычки
*использование желания женщин «захомутать» для удовлетворения собственных сексуальных потребностей.
*тесная связь с матерью.
*страхи (например,  потери свободы, измены, детей и т.д.)  и т.д.
Ваш вопрос «Как правильно вести себя с ним, чтобы не спугнуть»
Ответ. Вам стоит для начала, выработать стратегию и тактику покорения мужчины-холостяка, учитывая многие факторы, и уже исходя из этого выбрать модели поведения и методы взаимодействия со старым холостяком. Кстати, если будете только подстраиваться под него  (то есть поступать так, как поступали все предыдущие женщины, которые кстати, так и не достигли своей цели-выйти за него замуж) точно потеряете его. Не стоит «идти по накатанной им колее, мужчину стоит вывести на новые рельсы»)))
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Здравствуйте, Юлия! Судя по Вашему сообщению, Вы готовы внутренне готовы к созданию семьи, но внешние действия говорят о том, что Вы торопите события. Вы знакомы всего два месяца, но готовы принимать все условия, которые выдвигает мужчина: встречаться два раза в неделю, близость по выходным.
То, что мужчина не был ни разу женат и у него нет детей, может свидетельствовать о том, что он не хочет семью и не готов трудиться над отношениями.
Вам стоит подумать и послушать себя, почувствовать: чего хотите Вы? Вы готовы принимать все условия? Вы готовы ждать? Вы готовы строить отношения в одностороннем порядке?
Послушайте лекции О.Г.Торсунова о счастливой семейной жизни и об особенностях отношений в наше время( они есть в свободном доступе). Вы там найдете ответы на многие свои вопросы.
Любви Вам и гармонии.
С уважением, Марина.
Добрый день, Юлия.

Прошло всего 2 месяца. 2-3 раза в неделю встреч для таких отношений это нормально. Если будете давить на человека и пытаться ускорить все — можете только отпугнуть его. Плюс за 2 месяца обычно люди мало друг друга узнают. Не торопитесь — постарайтесь больше его узнать.

Рекомендуют отдавать свою любовь безвозмездно, не просите ничего в замен. Покажите что вы и хозяйка, и готовите хорошо и что готовы его поддержать во всем. Давайте ему признание — что он самый лучший, умный сильный, сексуальный и тд…  Данные действия приведут мужчину  к той мысли, что он захочет с вами больше пробовать время. И отношения перейдут на новый этап.

Но главное не торопитесь и все будут хорошо. удачи

Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ