Здравствуйте! Предыстория такова: Девушка 23 года, мужчина 39 лет (не в браке,есть ребенок), отношения продолжались чуть меньше года, прекратились по... - вопрос №1194752

инициативе мужчины, причина: изначально воспринимал отношения ка временное приятное явление, когда пришел момент необходимости логического продолжения (познакомить с ребенком, совместное проживание) — продолжать отношения не захотел. Переживала разрыв очень болезненно, переживаниями ни с кем не делилась. Прошло 6 лет, 4 года в гражданском браке с другим мужчиной — любящим и понимающим. С ужасом понимаю, что чувство к прошлому кавалеру не ушло, в настоящем — такого и в помине нет в итоге в настоящих отношениях проблемы. Прошлый кавалер иногда звонит, повествует, что «скучает и хочет обнять всегда». Вернуться не предлагал и не предложит, предложений пошлых встреч с интимным финалом — тоже нет — уважает меня и мои настоящие отношения. Запрос таков: меня не оставляет вот уже который год ощущение, что это была любовь — та самая от которой крылья-бабочки-в огонь и в воду-лучший мотиватор и самое прекрасное чувство на земле. и не только была — она есть — к человеку, который по тем или иным причинам сделал выбор не в мою пользу, не предпринимал, не смотря на свои «вздохи», никаких шагов, чтобы быть со мной.Собственно вопрос — как его забыть? разлука, другой мужчина/женщина, другие страны, увлечения, работа — не помогли.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте,
не все отношения для семьи.
не всегда любовь ведет к созданию семьи
и рождению детей
есть отношения музой с  любовницей пусть и окрашенные одухотворенные но если есть мираж который притягивает кажется что вот оно что то особенное как вы пишите настоящее а в общем то почему?
потому что ощущения эмоции нестандартные испытыаете нечто особенное
придете поближе захотите основы стабильности ее нет и остаетесь у разбитого корыта и мужа потеряли и мужчина долго даже находиться с вами не может не хочет отношения кратковременные можно ими переболеть чтобы порять что они миражные, если конечно вам такие  нужны.
и отказаться если конечно вас не устроит вечное положение музы-любовницы а возможно и не одна такая у него.
видимо вам не хватает эмоций в отношениях которые сейчас поработайте над своими отноения чтобы улучшить их и не не перебегать к другим за отсутствием чего то в этих которые у вас есть со стороны будет видно что теряете.