Здравствуйте! Считается ли прозвище "Солнце" чисто дружеским? Может ли так называть друг свою подругу просто как друг или он определенно что то чувствует ? Ну почему именно "Солнце" ?))) - вопрос №1194944

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, МечтательнаяKate,  друг может так называть свою подругу, если она замечательный, солнечный человек и если она нравится другу… В его глазах  Вы — Солнце от которого много света и  тепла. а  рядом  хорошо и уютно.