Здравствуйте Уважаемые эксперты!Жизнь кончилась он ушёл.Вернется или нет незнаю ,как жить?Татьяна 12.09.1969. Александр 19.02.1974 - вопрос №1195412

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь не закончилась, потому что он -не жизнь! Посвятите  себя себе, не другим! Любите себя! Когда вы полюбите себя, тогда и вас полюбят!
Кроме того, по вашим данным вы не должна быть одинока!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

посмотрела ваш вопрос… по картам… они понесли какую то с моей точки зрения несуразицу… решила почитать все ваши вопросы… заданные  за эти 2 года… оказалось что вы и не жили то нормально и проблем не решали… вы… как и сказали карты..«игрались жизнью»… вам были даны знаки… ставились преграды… для исправления проблем… вы от них отмахивались… теперь вышло то… что вышло… думаю не стоит обижаться на меня за правду… ведь на вопрос вы хотели правдивый ответ… если желаете более серьезного разбора проблемы… вам стоит пойти на платную диагностику…