Что меня ждет в ближайшем будущем, конец 2014. Нелли 22.01.83 Москва. - вопрос №1195565

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет материальная прибыль, решение многих финансовых вопросов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, к концу данного года возможна встреча и разговоры с известной вам личностью к которой вы не равнодушны, по обстоятельствам вам поступит предложение поездки, но она будет трудноватой, по этому стоит быть осторожной. В вашей семье какие-то мероприятия предвидятся не очень хорошие. Что-то связанное с поминками, на которых нужно быть осторожной. Дай Бог вам здоровья.
Здравствуйте.

Новая встреча, сексуальные отношения. роман.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично