женский оргазм - вопрос №119579

уважаемые специалисты в области гинекологии.вот уж очень интересно узнать… о таком вопросе.все таки… существует женская эякуляция или нет??? часто замечаю что при оргазме, а точнее перед ним животик чуть надувается и вытекает жидкость.и перед самым оргазмом так может быть 2-3-4 раза.безцветная жидкость.мне стало интересно-но в интернете много разных мнений.вплоть до того, что это может быть моча.но как такового запаха мочия у себя не чувствовала.как вы думаете, есть ли научные данные… что же это… расслабление мочеиспускательного канала-или все таки и правда жидкость другого рода.спасибо за комментарии

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

 Рекомендую почитать книгу австрийского сексолога Карла Ф. Штифтера «Третий аспект удовольствия» (тайны женской эякуляции)

Там даётся статистика и  подробности о самом феномене.