здраствуьте у меня такоь вапрос как можно снять проклятие - вопрос №1195895

у меня была бабушка она проклела сваих детеи насчот чтоб они почуствовали как это расти однои детеи одни вот у самих детеи нормалино но имино у врнучках проблемы ани выходят замуж но разводятся и астаются с дитими адни как понять проклятие или просто совпадение
1 ответ

Ответы

na nalichija negativa nado proverit' i chistkoi snjat'.

Натали