Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Очень нужна Ваша помощь! - вопрос №1196307

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Очень нужна Ваша помощь! В моей жизни творится полный кавардак: постоянные проблемы с работой (никак не могу нормально устроиться и хорошо зарабатывать); с супругом просто отвратительные отношения — живем, как соседи, правда для этого есть одна очень веская причина: это моя мама. Мы все вместе живем в одной квартире: я, мой муж, наша дочь, моя мама и моя бабушка. Атмосфера накалена до предела и мне кажется, что я на грани. В личной жизни, в самореализации ничего не получается, и вокруг круглосуточный конфликт. Мама не хочет идти на уступки, муж тоже… И вот живу в постоянном хаосе. Может так и должно быть, а может это что-то другое. Очень прошу помощи!!!!

Анастасия, 25.09.1983, Москва, 02 ч. 10 мин
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

могу помочь с пмощью магии

✅Настасья Павловна✅