Жена Марина 24.05.1983 года я Руслан 25.09.1983 у нас двое детей 2 и 6 лет. Можете сказать будем ли вместе ( еще не развелись), с моей стороны все нормально уже меняюсь и хочу сохранить семью, с ее пустота в сердце. Измен не было. Убил ее любовь своим не вниманием и эгоизмом. Что делать? - вопрос №1197391

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Руслан !

Карты показали, что еще все не заканчивается. Для ответа что делать нужна дополнительная информация — фото, время и место рождения  Вас и жены.

С уважением Малио