Здравствуйте, вопрос по продаже дома. - вопрос №1197497

Когда Виктор (12.04.1959) сможет продать дом и смогут ли они с Татьяной мирно разделить деньги от продажи дома?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяне вы не угодите, чтобы не предлагали, эта мадам довольной не бывает никогда, но все же к договоренности они придут, выхода то нет. С продажей будут сложности, до весны я не вижу никакой сделки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. в течение 6 месяцев, но постоянно какие-то задержки идут по поводу дома .
мирно с Татьяной не получится, увы но будет очередная ссора.
Удачи вам!!!